3 Ноября 2009 - Лельчицы | Лельчицы новости | Лельчицы сайт
Приветствую Вас Гость
Четверг
2010-09-09
5:22 Am

Лельчицы и Лельчицкий район

Меню сайта
Облако меток
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Партнёры
  • Сайт города Лельчицы
  • Статистика
    Главная » 2009 » Ноябрь » 3
    Накануне Всемирного дня почты Гомельским филиалом РУП “Белпочта” присвоено звание ветеран труда и инспектору отдела кадров районного узла почтовой связи Е. Т. Мишкевич.

    Человек ответственный, добросовестный, коммуникабельный, умеющий найти подход к любому человеку, Евгения Трофимовна в этой должности трудится уже 22 года, общий стаж — около 40 лет.

    После окончания Борисовского профессионально-технического училища она три года проработала техником-лесоводом. После рождения сына трудилась бухгалтером в совхозе, потом — инспектором по делопроизводству в отделе народного контроля при райисполкоме, секретарём-машинисткой в отделе образования. В этой же должности начинала работать и в районном узле почтовой связи.

    Всю жизнь, сколько себя помнит Евгения Трофимовна, ей нравится работать с людьми. По словам самой женщины, это ей по душе. Кстати, к ней люди обр... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 2009-11-03

    На днях прошла XXVI отчетно-выборная профсоюзная конференция районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. В ее работе приняли участие и выступили заместитель председателя райисполкома О. Н. ГАВРИЛОВЕЦ и заведующая отделом организационной работы обкома профсоюза Н. Я. ДАВЫДЕНКО.

    С отчетным докладом выступила председатель РК отраслевого профсоюза С. Т. Сурженко.

    В прошлом году проведен районный конкурс «Профсоюзный лидер года». Победителем его стала Светлана Павловна Хамутовская, музыкальный руководитель, председатель культурно-массовой комиссии профкома яслей-сада № 3. Приятно, что Светлана Павловна одержала блестящую победу и в областном конкурсе, заняв первое место. Она награждена дипломом и туристической поездкой на двоих в Египет.

    Особое место в докладе было отведено переводу работников на контрактную систему.

    В прениях по докладу приняли участие Ж. Г. Андриевская (Замошская БОШ), Е. В. Астапович (ясли-сад № 5), В. А. Гриб (Симоничская ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 2009-11-03